Открытое сообщество Академического района Москвы

Ирина Донцова

Уровень: 
Муниципальное собрание
Избирательный округ №2

Первый избирательный округ Академического района

Число избирателей в округе – 19 641

Адреса, входящие в первый избирательный округ Академического района

ШВЕРНИКА УЛ., дома №№ 1 (к. 1, 3, 4), 2 (к. 1, 2), 3, 3 (к. 1), 5, 5 (к. 2), 6 (к. 1, 2), 7, 7 (к. 2), 8/1 (к. 1, 2, 3), 9 (к. 3, 4, 5), 11, 11 (к. 2, 3), 12/2 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 3, 4), 14/1 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 16 (к. 1, 2), 17 (к. 3), 18 (к. 1, 2), 19 (к. 1, 2), 20, 22 (к. 1, 2)

ЧЕРЕМУШКИНСКАЯ Б.УЛ., дома №№ 2 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 4, 6 (к. 1, 2, 3), 8 (к.1), 10 (к. 1, 2), 12, 14 (к. 1, 2), 16, 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1, 2, 3, 4), 22, 24 (к. 1), 26 (к. 1, 2, 3, 4)

60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ПРОСП., дома №№ 19, 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), 27 (к. 1, 2)

ВИНОКУРОВА УЛ., дома №№ 2, 5/6 (к. 1, 2, 3), 6, 7/5 (к. 1, 2, 3), 11 (к. 2, 3), 12 (к. 2, 4, 5), 15 ( к. 1,2 ), 16

ГРИМАУ УЛ., дома №№ 3 (к. 1, 2), 5/1 (к. 1, 2, 3)

НОВОЧЕРЕМУШКИНСКАЯ УЛ., дома №№ 1/14 (к. 3), 3А (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2), 8

УЛЬЯНОВА ДМИТРИЯ УЛ., дома №№ 33 (к. 10), 36, 37 (к. 4)

Второй избирательный округ Академического района

Число избирателей в округе – 20 135

Адреса, входящие во второй избирательный округ Академического района

ВИНОКУРОВА УЛ., дома №№ 9, 10 (к. 1, 2), 11 (к. 1), 12 (к. 1, 3), 13 (к. 1)

НОВОЧЕРЕМУШКИНСКАЯ УЛ., дома №№ 7/8, 9, 10 (к. 1), 11 (к. 1, 2, 3), 13, 15/29,16, 18, 20/23, 21 (к. 1, 2), 23, 23 (к. 1, 2, 3, 4), 24, 24 (к. 1, 2), 26, 27, 29, 31, 34 (к. 1), 39 (к. 1, 2), 41 (к.1, 2)

ЧЕРЕМУШКИНСКАЯ Б.УЛ., дома №№ 30 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 3), 40 (к. 1, 2, 3), 42 (к. 1, 2)

ГРИМАУ УЛ., дома №№ 9, (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2),13/23 (к. 1, 4) 14, 16

КРЖИЖАНОВСКОГО УЛ., дома №№ 15 (к. 3, 6), 17 (к. 2, 3), 18 (к. 2, 3), 20/30 (к. 2), 23 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 24/35 (к. 2, 3, 4), 25, 26, 28, 32, 34, 36

УЛЬЯНОВА ДМИТРИЯ УЛ., дома №№ 23 (1,2), 24, 24 (к. 4), 27/12 (к. 1, 2, 3, 4), 28, 28 (к. 1, 2), 30, 30 (к. 1, 3), 31, 32

60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ПРОСП., дома №№ 29 (к. 1), 31/18 (к. 1, 2, 3)

КЕДРОВА УЛ., дома №№ 13 (к. 1, 2), 16 (к. 1, 2, 3, 4), 18, 19, 19 (к. 1), 20, 21, 21 (к. 2), 22, 26/22.

НАХИМОВСКИЙ ПРОСП., дома №№ 28 (к. 1), 30/43, 38, 40, 42

ПРОФСОЮЗНАЯ УЛ., дома №№ 5/9, 7/12, 9, 11/11,13/12, 15, 17 (к. 1, 2, 3), 19

Третий избирательный округ Академического района

Число избирателей в округе – 19 513

Адреса, входящие в третий избирательный округ Академического района

ВАВИЛОВА УЛ., дома №№ 15, 17, 17А, 25, 31 (к.1), 35 (к. 1, 2), 37А, 43, 45, 47 (к. 1, 2), 49 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2, 3), 55/7

60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ПРОСП., дома №№ 8, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16 (к. 1, 2, 3, 4), 18 (к. 1, 2, 3), 20.

КРЖИЖАНОВСКОГО УЛ., дома №№ 1/19, 2/21, 3, 4 (к.1, 2), 5 (к.1,2,3), 7 (к. 3), 8 (к. 1,2)

НАХИМОВСКИЙ ПРОСП., дома №№ 46, 48, 50, 52/27, 54/26, 56

ПРОФСОЮЗНАЯ УЛ., дома №№ 8 (к. 2), 16/10, 18 (к. 1), 20/9, 22/10 (к. 1, 2), 24 (к. 1, 2, 3), 26/44

БАБУШКИНА ИВАНА УЛ., дома №№ 2 (к. 1, 2, 3), 3, 4 (к. 1), 9, 10, 11/2, 12 (к. 1, 2, 3), 13 (к.1, 2), 15 (к. 1, 3, 4), 16, 17 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20, 22, 23 (к. 1, 2, 3, 4), 24

КЕДРОВА УЛ., дома №№ 1, 3, 4 (к. 1, 2, 3), 5, 5 (к. 1), 6 (к. 1, 2, 3), 7 (к. 1)

УЛЬЯНОВА ДМИТРИЯ УЛ., дома №№ 6 (к.1), 8 (к. 1, 2), 9/11 (к. 1, 2), 10/1 (к. 1, 2), 12 (к.1, 2), 13 (к. 1, 2), 14 (к. 1), 16 (к. 1. 2), 17(к.1, 2), 18 (к. 1)

ГУБКИНА УЛ., дома №№ 7, 9

ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ ПР., дома №№ 3 (к. 1, 2)

ФЕРСМАНА УЛ., дома №№ 1 (к. 1, 2), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7, 9, 11, 11 (к. 1,2), 13, 15

Возраст: 46

Род занятий: ландшафтный дизайнер. В настоящий момент домохозяйка (в феврале 2017
года я снова стала мамой, поэтому решила взять рабочую паузу и побыть немного просто
мамой и женой)

Кем выдвинута: самовыдвижение
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011326780485

Расписание приема, адрес: 

Последний четверг месяца с 18:00 до 20:00
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Академический (ул. Кедрова, д.5, корп.1)
Телефон для предварительной записи - 8(499)129-70-11

Зачем я иду в депутаты?

1.Профессиональные причины

Возмущает явное несоответствие цены и качества благоустройства и озеленения нашего района, выполняемого без дизайн-проектов, без учета мнения жителей, по устаревшим технологиям, рабочими «широкого профиля», которые и дворы метут, и асфальт кладут, и цветы сажают…

2.Личные мотивы

Меня, как маму, совершенно не устраивают наши типовые безликие детские площадки, рассчитанные исключительно на детей от 0 до 7 лет, со стандартным набором качель-карусель-песочница цвета «вырви глаз». Эти площадки совершенно не учитывают потребности детей других возрастов, которым нужны лабиринты, балансиры, лазилки… в общем, принципиально иные игровые пространства.

Плюс удручает отсутствие в нашем, одном из самых образованных и интеллигентных районов Москвы, полноценной музыкальной или художественной школы (самодеятельность не в счет - совсем другой уровень), а также малое число спортивных сооружений (26 площадок на 362 двора, 25 спортивных секций на 458 занимающихся - и почти все они платные). И это на 109 тысяч населения района!

Я уже не говорю про отсутствие стадиона, крытого катка, полноразмерного бассейна - одного, на 5 дорожек по 25 метров, при 45 гимназии, явно не хватает...
Дети для занятий музыкой и спортом вынуждены ездить в другие, иногда весьма отдаленные районы.
Также отсутствуют места для полноценного отдыха молодежи и подростков. Посидеть на лавочке или в подъезде, покурить, попить пивка - часто единственное доступное им развлечение.

В общем, проблем в районе много и перечислять их можно долго… И все они не сдвинутся с мертвой точки, пока мы, простые жители района, не возьмем бразды правления в свои руки. Ибо ждать каких-либо инициатив от бюрократов-чиновников, увы, не приходится.

Моя программа.

Приоритеты моей депутатской работы тесно связаны с моими профессиональными и семейными интересами.
Как специалист в области благоустройства и озеленения я буду добиваться:

  • Формирования долгосрочной стратегии развития нашего района
  • Создания продуманной системы общественных пространств
  • Повышения визуальной привлекательности среды
  • Прозрачности расходования выделяемых средств
  • Внедрения современных технологий и элементов благоустройства: уличных розеток, уличного Wi-Fi, светодиодного освещения, озеленения крыш и фасадов домов, эко-парковок, мобильных систем озеленения, ландшафтных модулей и т.п.

Практические ориентиры:

  • Уютные дворы, как место социального взаимодействие жителей дома
  • Хорошее качество пешеходной инфраструктуры
  • Справедливое распределение пространства
  • Создание и поддержание ощущения безопасности
  • Устройство мест отдыха для пожилых людей
  • Безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями
  • Создание организованного парковочного пространства
  • Строительство ливневых стоков и дренажа
  • Профессиональный уход за зелеными насаждениями

Как мама 5-и детей буду решать с вами следующие задачи:

  • Открытие музыкальной и художественной школ
  • Строительство бассейна, стадиона, крытого катка
  • Устройство современных игровых и спортивных площадок для разных возрастных групп детей
  • Создание мест отдыха для молодежи и подростков
Биография: 
  • Место рождения: г. Москва
  • Место проживания: Академический район
  • Семейное положение: замужем, 5 детей
  • Общественная деятельность: организация волонтерской работы в области благоустройства и озеленения Москвы, участник движения «партизанское садоводство»
  • Образование: МАТИ им. К.Э. Циолковского, присвоена квалификация радиоинженера конструктора-технолога, год окончания 1994.
  • Курсы по переподготовке кадров и повышению квалификации в области экологии Эко-центра МГУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Ландшафтный дизайн», год окончания 2000.
  • Профессиональный опыт: частные ландшафтные заказы, ландшафтное сопровождение девелоперских проектов.

Придите на выборы 10 сентября
и проголосуйте за нашу команду

Это самое главное, что теперь можно и нужно сделать.
И расскажите соседям о выборах: ТВ и газеты им об этом не рассказывают.

И проверьте, на каком избирательном участке вам предстоит голосовать.
Начните вводить название своей улицы

УИК 2118

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2118: улица Вавилова, дом 17 (Центр “Орион”)

Адреса домов в составе УИК 2118
Вавилова, дома 15, 17, 17А
60-летия Октября, дома 11, 13, 15

УИК 2139

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2139: улица Профсоюзная, дом 24, к.4 (лицей № 1533)

Адреса домов в составе УИК 2139
улица Кржижановского, дом 8 (к. 1)
Нахимовский проспект, дома 46, 48, 50
улица Профсоюзная, дома 22/10 (к. 1, 2), 24 (к. 1, 2, 3), 26/44

УИК 2140

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2140: КРЖИЖАНОВСКОГО УЛ., 4А ГБУ Центр детского творчества (блок дополнительного образования)

Адреса домов в составе УИК 2140
улица Ивана Бабушкина, дома 18 (к. 1, 2), 20, 22, 23 (к. 1, 2, 3, 4), 24
улица Кржижановского, дома 2/21, 4 (к. 1, 2), 8 (к. 2)
Нахимовский проспект, дома 52/27, 54/26, 56

УИК 2141

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2141: улица Ивана Бабушкина, дом 15, к. 5 (школа № 199)

Адреса домов в составе УИК 2141
улица Ивана Бабушкина, дома 10, 11/2, 12 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 3, 4), 16, 17 (к. 1, 2)
улица Кедрова, дома 4 (к. 1, 2), 6 (к. 3)
улица Кржижановского, дома 1/19, 3, 5 (к. 3)

УИК 2142

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2142: улица Ивана Бабушкина, дом 15, к. 5 (школа № 199)

Адреса домов в составе УИК 2142
улица Кржижановского, дома 5 (к. 1, 2), 7 (к. 3)
улица Кедрова, дом 6 (к. 1, 2)
улица Профсоюзная, дома 16/10, 18 (к. 1), 20/9

УИК 2143

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2143: улица Кедрова, дом 5, к. 1 (Центр “Орион”)

Адреса домов в составе УИК 2143
улица Кедрова, дома 1, 3, 4 (к. 3), 5, 5 (к. 1), 7 (к. 1)
улица Профсоюзная, дом 8 (к. 2)
улица Ивана Бабушкина, дом 9

УИК 2144

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2144: улица Кедрова, дом 5, к. 1 (Центр “Орион”)

Адреса домов в составе УИК 2144
улица Ивана Бабушкина, дома 2 (к. 1, 2, 3), 3, 4 (к. 1)
улица Дмитрия Ульянова, дом 6 (к. 1)

УИК 2145

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2145: улица Вавилова, дом 51 (школа № 199)

Адреса домов в составе УИК 2145
улица Вавилова, дома 37А, 43, 45, 47 (к. 1, 2), 49 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2, 3), 55/7
улица Губкина, дома 7, 9
улица Ферсмана, дома 9, 11, 11 (к. 1, 2), 13, 15
улица Дмитрия Ульянова, дом 8 (к. 1, 2)

УИК 2146

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2146: улица Дмитрия Ульянова, дом 15, к. 1 (школа № 199)

Адреса домов в составе УИК 2146
проспект 60-летия Октября, дома 10/1, 12, 14, 16 (к. 1, 2, 3, 4), 18 (к. 1, 2, 3), 20
улица Дмитрия Ульянова, дома 9/11 (к. 1, 2), 10/1 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2), 13 (к. 1, 2), 14 (к. 1), 16 (к. 1, 2), 17 (к. 1, 2), 18 (к. 1)
Черемушкинский проезд, дом 3 (к. 1, 2)

УИК 2147

Третий избирательный округ
Адрес УИК 2147: улица Вавилова, дом 25, к. 1 (Институт геологии и разработки горючих ископаемых)

Адреса домов в составе УИК 2147
улица Вавилова, дома 25, 31 (к. 1), 35 (к. 1, 2)
улица Ферсмана, дома 1 (к. 1, 2), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7
проспект 60-летия Октября, дом 8

УИК 2126

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2126: улица Новочеремушкинская, дом 11А (гимназия № 45)

Адреса домов в составе УИК 2126
улица Винокурова, дома 9, 10 (к. 1, 2), 11 (к. 1), 12 (к. 1, 3), 13 (к. 1)
улица Новочеремушкинская, дома 7/8, 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13, 15/29
улица Дмитрия Ульянова, дома 31

УИК 2128

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2128: улица Гримау, 11А, стр. 1 (гимназия № 1534)

Адреса домов в составе УИК 2128
улица Гримау, дома 9 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2), 13/23 (к. 1, 4) 14, 16
улица Новочеремушкинская, дом 10 (к. 1)
улица Дмитрия Ульянова, дом 27/12 (к. 1, 2, 3, 4)
проспект 60-летия Октября, дома 29 (к. 1), 31/18 (к. 1, 2, 3)

УИК 2131

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2131: улица Большая Черемушкинская, дом 38 (Дом творчества “Севастополец”)

Адреса домов в составе УИК 2131
улица Кржижановского, дома 23 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 25
улица Большая Черемушкинская, дома 30 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 3), 40 (к. 1, 2, 3), 42 (к. 1, 2)

УИК 2132

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2132: улица Большая Черемушкинская, дом 38 (Дом творчества “Севастополец”)

Адреса домов в составе УИК 2132
улица Новочеремушкинская, дома 21 (к. 1, 2), 23, 23 (к. 1, 2, 3, 4), 27, 29, 31

УИК 2133

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2133: улица Дмитрия Ульянова, дом 26 (Образовательный комплекс «Юго-Запад»)

Адреса домов в составе УИК 2133
улица Кедрова, дома 19 (к. 1), 21(к. 2)
улица Новочеремушкинская, дома 16, 18
улица Дмитрия Ульянова, дома 28, 28 (к. 1, 2), 30, 30 (к. 1, 3), 32

УИК 2134

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2134: улица Кедрова, дом 11 (гимназия № 1534)

Адреса домов в составе УИК 2134
улица Кедрова, дом 13 (к. 1, 2)
улица Профсоюзная, дом 5/9
улица Дмитрия Ульянова, дома 24, 24 (к. 4)

УИК 2135

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2135: улица Профсоюзная, дом 9А (гимназия № 1534)

Адреса домов в составе УИК 2135
улица Кедрова, дома 16 (к. 1, 2, 3), 18
улица Профсоюзная, дома 7/12, 9, 11/11

УИК 2136

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2136: улица Профсоюзная, дом 9А (гимназия № 1534)

Адреса домов в составе УИК 2136
улица Кедрова, дома 16 (к. 4), 19, 20, 21, 22, 26/22
улица Кржижановского, дом 17 (к. 2, 3)
улица Новочеремушкинская, дома 20/23, 24, 24 (к. 1, 2), 26

УИК 2137

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2137: улица Кржижановского, дом 30 (школа № 1280)

Адреса домов в составе УИК 2137
улица Кржижановского, дома 24/35 (к. 2, 3, 4), 26, 28, 32, 34, 36
Нахимовский проспект, дома 28 (к. 1), 30/43
улица Новочеремушкинская, дома 39 (к. 1, 2), 41 (к. 1, 2)

УИК 2138

Второй избирательный округ
Адрес УИК 2138: улица Профсоюзная, дом 15А (гимназия № 1534)

Адреса домов в составе УИК 2138
улица Кржижановского, дома 15 (к. 3, 6), 18 (к. 2, 3), 20/30 (к. 2)
Нахимовский проспект, дома 38, 40, 42
улица Новочеремушкинская, дом 34 (к. 1)
улица Профсоюзная, дома 13/12, 15, 17 (к. 1, 2, 3), 19

УИК 2120

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2120: улица Шверника, дом 17, к. 2 (гимназия № 625)

Адреса домов в составе УИК 2120
улица Большая Черемушкинская, дом 2 (к. 2, 3, 6)
улица Шверника, дома 13 (к. 3, 4), 15 (к. 1, 2), 17 (к. 3)

УИК 2121

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2121: улица Шверника, дом 17, к. 2 (гимназия № 625)

Адреса домов в составе УИК 2121
улица Большая Черемушкинская, дома 2 (к. 1, 4, 5), 4
улица Шверника, дома 19 (к. 1, 2), 20, 22 (к. 1, 2)

УИК 2122

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2122: улица Гримау, дом 8 (гимназия № 45)

Адреса домов в составе УИК 2122
улица Шверника, дома 1 (к. 1, 3, 4), 2 (к. 1, 2), 3 (к. 1), 6 (к. 1, 2)
проспект 60-летия Октября, дома 19, 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2)

УИК 2123

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2123: улица Гримау, дом 8 (гимназия № 45)

Адреса домов в составе УИК 2123
улица Винокурова, дома 2, 6
улица Гримау, дом 5/1 (к. 1, 2, 3)
проспект 60-летия Октября, дом 27 (к. 1, 2)
улица Новочеремушкинская, дом 8

УИК 2124

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2124: улица Шверника, дом 10 (гимназия № 45)

Адреса домов в составе УИК 2124
улица Винокурова, дома 5/6 (к. 1, 2, 3)
улица Гримау, дом 3 (к. 1, 2)
улица Новочеремушкинская, дом 4 (к. 1, 2)
улица Шверника, дома 8/1 (к. 1, 2, 3), 12/2 (к. 1, 2, 3)

УИК 2125

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2125: улица Новочеремушкинская, дом 3 (гимназия № 625)

Адреса домов в составе УИК 2125
улица Винокурова, дома 7/5 (к. 1, 2, 3), 11 (к. 2, 3), 15 (к. 2)
улица Новочеремушкинская, дома 1/14 (к. 3), 3А (к. 1, 2)
улица Шверника, дома 14/1 (к. 1, 2), 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2)
улица Большая Черемушкинская, дома 6 (к. 1, 2, 3), 8 (к. 1)

УИК 2127

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2127: улица Дмитрия Ульянова, дом 35, стр. 2 (Образовательный комплекс «Юго-Запад»)

Адреса домов в составе УИК 2127
улица Винокурова, дома 12 (к. 2, 4, 5), 15 (к. 1), 16
улица Дмитрия Ульянова, дома 33 (к. 10), 37 (к. 4)
улица Большая Черемушкинская, дома 10 (к. 1, 2), 12, 14 (к. 1, 2), 16, 18 (к. 1, 2)

УИК 2129

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2129: улица Дмитрия Ульянова, дом 35, стр. 2 (Образовательный комплекс «Юго-Запад»)

Адреса домов в составе УИК 2129
улица Дмитрия Ульянова, дом 36
улица Большая Черемушкинская, дома 20 (к. 1, 2, 3, 4), 22, 24 (к. 1), 26 (к. 4)

УИК 2130

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2130:улица Большая Черемушкинская, дом. 32, к. 2 (ТЦСО, филиал “Академический”)

Адреса домов в составе УИК 2130
улица Большая Черемушкинская, дом 26 (к. 1, 2, 3)

УИК 2119

Первый избирательный округ
Адрес УИК 2130: улица Шверника, дом 10 (гимназия №45)

Адреса домов в составе УИК 2130
улица Шверника, дома 3, 5, 5 (к. 2), 7, 7 (к. 2), 9 (к. 3, 4, 5), 11, 11 (к. 2, 3)